Категория
Подкатегория
Валюта:
200 000 сумДоговорная
Ташкент, Юнусабадский район - 22 апреля 2026 г.
150 000 сумДоговорная
Ташкент, Юнусабадский район - 23 апреля 2026 г.
Сохранить параметры поиска
Если появятся похожие объявления, мы сообщим.
Больше результатов в Квартиры
845 831 000 сум
Ташкент, Юнусабадский район - 17 мая 2026 г.
6 645 815 сумДоговорная
Ташкент, Юнусабадский район - 20 мая 2026 г.
9 666 640 сумДоговорная
Ташкент, Юнусабадский район - 12 мая 2026 г.
1 268 746 500 сумДоговорная
2 174 994 000 сумДоговорная
5 074 986 сумДоговорная
1 027 080 500 сум
12 083 300 сумДоговорная
6 041 650 сумДоговорная
Ташкент, Юнусабадский район - 14 мая 2026 г.
5 437 485 сум
1 703 733 217 сумДоговорная
Ташкент, Юнусабадский район - 18 мая 2026 г.
4 833 320 сумДоговорная
Ташкент, Юнусабадский район - 25 апреля 2026 г.
2 622 076 100 сумДоговорная
Ташкент, Юнусабадский район - 16 мая 2026 г.
1 631 245 500 сумДоговорная
57 999 840 сумДоговорная
Ташкент, Юнусабадский район - 15 мая 2026 г.
2 898 783 670 сум
4 652 071 сум
Ташкент, Юнусабадский район - 19 мая 2026 г.
7 249 980 сум
Ташкент, Юнусабадский район - 24 апреля 2026 г.
6 645 815 сум
4 833 320 сум
Ташкент, Юнусабадский район - 06 мая 2026 г.
11 479 135 сумДоговорная
942 497 400 сумДоговорная
2 622 076 100 сум
7 249 980 сумДоговорная
Ташкент, Юнусабадский район - 01 мая 2026 г.
1 051 247 100 сум
2 029 994 400 сумДоговорная
1 208 209 167 сумДоговорная
10 270 805 сумДоговорная
Ташкент, Юнусабадский район - 28 апреля 2026 г.
8 000 000 сумДоговорная
2 114 577 500 сумДоговорная
1 631 245 500 сум
1 872 911 500 сум
Ташкент, Юнусабадский район - 05 мая 2026 г.
Ташкент, Юнусабадский район - 11 мая 2026 г.
9 062 475 сум
2 477 076 500 сум