Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Продам катушечный магнитофон времён СССР
Продам катушечный магнитофон времён СССР
Продам катушечный магнитофон времён СССР
Продам катушечный магнитофон времён СССР
Продам катушечный магнитофон времён СССР
Продам катушечный магнитофон времён СССР
Продам катушечный магнитофон времён СССР
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Состояние: Б/у

Описание

Продам катушечный магнитофон времён СССР
На изображении представлен советский ламповый катушечный магнитофон «Астра-4».
Модель производилась в СССР, начиная с 1960-х годов.
Устройство предназначено для записи и воспроизведения звука на магнитной ленте.
Оснащено встроенным громкоговорителем.
Относится к категории винтажной радиотехники и ценится коллекционерами кому интересно пишите звоните уточняйте цены и наличие переходите на мой профиль ниже в объявлении там много интересного +998901877506
ID: 63529390

Связаться с продавцом

Равшан

на OLX с сентябрь 2018 г.

Онлайн 07 июня 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 21 июня 2026 г.

Продам катушечный магнитофон времён СССР

650 000 сум

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона