*Ноутбук Dell Inspiron 16/I7-1360P/16GB DDR4/1TB SSD/RTX2050/16″ IPS
РекламироватьПоднять
Бизнес
Состояние: Новый
Диагональ экрана: 16"-17"
Марка ноутбука: Dell
Описание
Процессор: Intel Core i7-1360P (12 ядер, 16 потоков, до 5.0 ГГц)
Оперативная память: 16 ГБ DDR4
Накопитель: 1 ТБ NVMe SSD
Дисплей: 16" 2K (2560×1600) IPS, 120 Гц (яркость ~300 нит, 100% sRGB)
Графика: NVIDIA RTX 2050 (4 ГБ GDDR6)
Беспроводные модули: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2
Интерфейсы: 1 × USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 × USB 3.2 Gen 2 Type-C с Thunderbolt 4, 1 × USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 × HDMI 1.4b, 1 × 3.5 мм Combo-Audio Jack, 1 × SD / microSD Card Reader
Аудио: два стерео динамика
Поддержка технологий улучшения звука
Встроенные микрофоны для разговоров / конференций
Клавиатура: Подсветка (Backlite)
Вес: ~1.8–2 кг
Габариты 355 × 245 × 17 мм