Ноутбук Acer Nitro V15/I5-13420H/16GB/512GB/RTX3050 6GB/15.6" FHD IPS
РекламироватьПоднять
Бизнес
Состояние: Новый
Диагональ экрана: 15"-15,6"
Марка ноутбука: Acer
Описание
Процессор : Intel® Core™ I5-13420H (8 ядер, 12 поток, 12 МБ кэш-памяти, до 4.6 ГГц )
Память ОЗУ : 16Gb DDR5
Накопитель : 512Gb SSD M.2 NVMe
Дисплей : 15,6" FHD IPS 144Hz (1920x1080),
Видеокарта : NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB GDDR6
Беспроводная связь : Wi-Fi 6 (802.11 ax), Bluetooth 5.1
Частота обновления экрана : 144 Гц
Емкость аккумулятора : 57 (Вт*ч)
Размеры : (ДхШхГ) 239.89x362.3x26.9 мм