Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Картридж для маркиратор дата датер датеровщик сана ручной принтер
Картридж для маркиратор дата датер датеровщик сана ручной принтер
Картридж для маркиратор дата датер датеровщик сана ручной принтер
РекламироватьПоднять

Бизнес

типы расходников: Картриджи / тонеры

Состояние: Новый

Описание

Картридж 2588+ предназначен для маркиратора и используется для нанесения на единицу продукции информации разного типа. Работает по технологии струйной термопечати (HP TIJ 2.5). С его помощью печатают текст, цифры (номера, даты, время), штрихкоды, QR-коды, логотипы и другую маркировочную информацию.
Описание и характеристики
Картридж использует черные чернила на сольвентной основе. Это базовый цвет, который хорошо читаем на светлых, цветных и прозрачных поверхностях. Объем картриджа — 42 мл. Этого хватает, чтобы напечатать до 1,5 млн букв или других символов высотой 2 мм (с минимальной жирностью). Максимальная высота печати (размер символов) — до 12,7 мм. Оптимальная дистанция для нанесения краски — от 2 до 5 мм от печатающей головки до маркируемой поверхности.

Доступные цвета чернил:
Черный (базовый)
Голубой
Пурпурный
Желтый
Зеленый
Белый

Сольвентный картридж используется для печати ручным или встроенным в конвейерную линию маркиратором. Быстросохнущая черная краска используется для маркировки изделий из металла, пластика, стекла, картона, дерева, фольги, полиэтилена и других материалов. Благодаря точному струйному нанесению краски изображение получается четким и равномерным, а применение термопечати обеспечивает быстрое высыхание чернил.
Устройство совместимо с картриджами типа HP Inkjet Technology 2588+, HP JS12, Inkjet 127s, JS 10, JS 12, ZM-630.
ID: 61328064

Связаться с продавцом

MarkPro

на OLX с июнь 2012 г.

Онлайн 05 сентября 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 05 сентября 2025 г.

Картридж для маркиратор дата датер датеровщик сана ручной принтер

650 000 сум

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона