Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
"Гидростоп"(гидрофобизирующий состав)  5 л. DALI
"Гидростоп"(гидрофобизирующий состав)  5 л. DALI
"Гидростоп"(гидрофобизирующий состав)  5 л. DALI
РекламироватьПоднять

Бизнес

Состояние: Новый

Описание

Назначение:

Защита минеральных поверхностей (фасады, цоколи, элементы фундамента, тротуарная плитка, подвалы, полы, стены и пр.) от проникновения и воздействия влаги, появления и развития биопоражений, образования высолов
Повышение морозостойкости и усиление гидрофобных свойств бетонных и цементных строительных смесей
Область применения:

Внутри и снаружи помещений, вт. ч. в условиях повышенной влажности и прямого контакта с водой, по минеральным поверхностям

Преимущества:

В 7 раз снижает водопоглощение поверхности
Глубоко проникает в структуру поверхности (до 5 мм)
Повышает коррозионную стойкость оснований
Сохраняет газо- и паропроницаемые свойства оснований
Не оставляет следов и разводов
Не меняет внешний вид поверхности

Гидрофобизирующая пропитка для кирпича и камня разработана специалистами компании Рогнеда специально для помещений повышенной влажности и защиты от атмосферных осадков. Пропитка предназначена для защиты минеральных поверхностей (кирпич, камень, бетон) от воздействия влаги, в том числе в условиях повышенной влажности и прямого контакта с водой. Образует гидрофобное покрытие, блокирует проникновение влаги по порам и капиллярам. Пропитка для камня глубоко проникает в структуру поверхности (до 5мм). Увеличивает срок службы минеральных поверхностей. Легко наносится, не оставляет следов и разводов. Надежно защищает от воздействия влаги. Повышает морозостойкость поверхности. Содержит эффективный антисептик.

Характеристики
Тип пропитки бетона
водоотталкивающая
Вид покрытия
лессирующий
Материал обработки
бетон, камень, кирпич, минеральная поверхность, оштукатуренная поверхность
Область применения
для влажных помещений, для пола, для стен, для фасадов
Минимальный расход (кв.м/л)
2
Максимальный расход (кв.м/л)
6
Нанесение
валиком, кистью, распылителем
Время высыхания
24 часов
Количество компонентов
однокомпонентные
Для наружных работ
есть

Подготовка поверхности:

Температура воздуха и поверхности не ниже +5°С
Поверхность сухая, чистая, неокрашенная
Если поверхность была обработана Очистителем фасадов Dali (или Dali Mineral Cleaner), дождаться его полного высыхания. Иначе возможно образование белесых разводов
Провести пробную обработку для оценки внешнего вида поверхности
Обезжирить поверхность
Подготовка строительной смеси:

Перед применением взболтать
Состав перемешать с водой затворения в количестве 1-4% от массы цемента (на 50 кг цемента - 0,5-2 л состава)
Нанесение Dali Гидростоп:

Наносить кистью, валиком или распылителем в один или несколько слоев методом «мокрый по мокрому» (каждый последующий слой наносить до высыхания предыдущего) до насыщения поверхности.
Не допускать переизбытка состава на поверхности, удаляя излишки.
В случае подсыхания состава на поверхности прекратить нанесение.
Меры предосторожности:

Продукт пожаробезопасен
Не допускать попадания продукта на открытые участки тела. Использовать спецодежду (резиновые перчатки, защитный костюм или халат, фартук), лицевой щиток. При нанесении распылителем применять средства защиты органов дыхания. При попадании в глаза или на кожу тщательно промыть водой.
При работе тщательно защищать поверхности (особенно стеклянные и металлические), не подлежащие обработке.
Беречь от детей!
Остатки продукта не сливать в канализацию, водоемы, на почву. Утилизировать согласно действующему законодательству.
ID: 48484297

Связаться с продавцом

Facebook connected icon

Жасур

на OLX с февраль 2017 г.

Онлайн в 09:06

xxx xxx xxx

Опубликовано 09 июля 2025 г.

"Гидростоп"(гидрофобизирующий состав) 5 л. DALI

30 у.е.

Договорная

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона