| ИБП/UPS iON V-1200T (1200VA/600W)
РекламироватьПоднять
Бизнес
Подкатегории: Прочие периферийные устройства
Состояние: Новый
Описание
Входные характеристики:
Входное напряжение: 230 В
Стабилизация напряжения: 170~280 В
Частота входного напряжения: 50 Гц
Выходные характеристики:
Аккумулятор: 2 x 12В/7А-ч
Форм-фактор: Tower
Защита:
Перегрузка: Есть
Короткое замыкание: Есть
Глубокий разряд батареи: Есть
Уровень шума: Менее 40 дБ
Время перезарядки: 4-6 часов до 90% уровня
Интерфейс управления: Smart USB (RS-232) порт
Размеры и вес: 350x146x160 мм, 8 кг