Топ-объявления Посмотреть все

Обычные объявления

Найдено объявлений: 22

Найдено 22 объявлений

Хотите продавать быстрее? Узнать как

Доставка Hdmi кабели оптические от 40 м до 100 м

Доставка Hdmi кабели оптические от 40 м до 100 м

Электроника » Аксессуары и комплектующие

583 000 сум

Ташкент, Шайхантахурский район Вчера 09:40

Сварщик оптических кабелей

от 3 000 000 сум до 3 500 000 сум

Ташкент, Мирабадский район 24 янв. Постоянная работа Работа на полную ставку

Оптический кабель, Single Mode, 12-UT04 канализация, FP Mark

Оптический кабель, Single Mode, 12-UT04 канализация, FP Mark

Электроника » Прочая электроника

15 000 сум

Ташкент, Бектемирский район 23 янв.

Набор инструментов для работы с оптическим кабелем

4 500 000 сум

Договорная

Ташкент, Юнусабадский район 21 янв.

Без фото

Кабель волоконно - оптический от 4х до 24х (оптика)

Электроника » Аксессуары и комплектующие

2 300 сум

Договорная

Ташкент, Юнусабадский район 21 янв.

Продаётся оптический кабель лапша.

Продаётся оптический кабель лапша.

Электроника » Аксессуары и комплектующие

1 500 сум

Ташкент, Чиланзарский район 18 янв.

Доставка ! Оптический кабель .Optical cabel

Доставка ! Оптический кабель .Optical cabel

Электроника » Аксессуары и комплектующие

38 000 сум

Ташкент, Юнусабадский район 15 янв.

Волоконно - оптический кабель на 48 волокон (подвесной, воздушныйй) )

12 000 сум

Ташкент, Мирабадский район 10 янв.

Оптический кабель! Новый 3 метра!

Оптический кабель! Новый 3 метра!

Электроника » Аксессуары и комплектующие

25 у.е.

Договорная

Ташкент, Сергелийский район 8 янв.

Оптическая сварка универсальный прибор для сращивания вол-опт кабелей

17 860 000 сум

Ташкент, Чиланзарский район 7 янв.

Патчкорд оптический. Кабель оптический. FC-LC, FC-FC, 5 метров.

Патчкорд оптический. Кабель оптический. FC-LC, FC-FC, 5 метров.

Электроника » Аксессуары и комплектующие

30 000 сум

Ташкент, Яшнабадский район 6 янв.

Оптический кабель канализационный, 12 волокон

Оптический кабель канализационный, 12 волокон

Товары для строительства/ремонта » Электрика

5 933 сум

Ташкент, Яккасарайский район 5 янв.

Оптический кабель канализационный, 16 волокон

Оптический кабель канализационный, 16 волокон

Электроника » Аксессуары и комплектующие

6 689 сум

Ташкент, Яккасарайский район 5 янв.

Оптический кабель канализационный, 8 волокон

Оптический кабель канализационный, 8 волокон

Электроника » Аксессуары и комплектующие

4 809 сум

Ташкент, Яккасарайский район 5 янв.

Кабель оптический патч корды FC/APC SM 3 метра

Кабель оптический патч корды FC/APC SM 3 метра

Электроника » Аксессуары и комплектующие

31 500 сум

Ташкент, Яккасарайский район 5 янв.

Кабель оптический патч корды FC/UPC-SC/UPC SM 3 метра

Кабель оптический патч корды FC/UPC-SC/UPC SM 3 метра

Электроника » Аксессуары и комплектующие

31 500 сум

Ташкент, Яккасарайский район 5 янв.

Цифровой оптический аудио кабель SPDIF CV905 OD 6.0

Цифровой оптический аудио кабель SPDIF CV905 OD 6.0

Электроника » Аксессуары и комплектующие

4 у.е.

Ташкент, Шайхантахурский район 4 янв.

Оптический кабель фирменный.

Оптический кабель фирменный.

Компьютеры » Комплектующие

80 000 сум

Ташкент, Яшнабадский район 3 янв.

Оптический кабель 4-жильный подвесной GYXTC8S-4B1 : 3000сум/м

Оптический кабель 4-жильный подвесной GYXTC8S-4B1 : 3000сум/м

Электроника » Аксессуары и комплектующие

3 000 сум

Ташкент, Юнусабадский район 30 дек.

Кабель волоконно- оптические от 4х до 24х для тел. канализации и возд.

Кабель волоконно- оптические от 4х до 24х для тел. канализации и возд.

Товары для строительства/ремонта » Электрика

4 300 сум

Ташкент, Сергелийский район 28 дек.

Похожие запросы:

Сохраните результаты этого поиска Сохранить результаты поиска Просмотреть все сохраненные