Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Опубликовано Сегодня в 05:54

Заместитель главного бухгалтера

Зарплата

7 000 000 - 9 000 000 сум

Местоположение

Ташкент, Алмазарский район

Тип работы

Постоянная работа

Тип занятости

Работа на полную ставку

Описание

ИП ООО "ALMUS COMPANIES"

Функциональные обязанности:

 1. На ежедневной основе производить разноску складских отчетов и приходно-расходных ведомостей склада в системе учета 1С и сверять соответствие и согласованность отчетных данных с учетными данными. При обнаружении недостатков и расхождений в предоставленных отчетах взаимодействовать с главным бухгалтером и заведующим складом по выверке и устранению ошибок и неточностей;

После инвентаризационный отчет передается главному бухгалтеру:

2. Каждую понедельнику производить инвентаризацию готовой продукции и сырье. Получено данный от начальников цехов и заведующего склада сверяется с данными бухгалтерии с 1С. Инвентаризационный отчет передается в бухгалтерию.

3. Ввести учет товарно-материальных ценностей (ТМЦ и импортных ТМЦ), инвентарь, основных средств согласно законодательству в системе учета 1С.

- операций по отражение в бухгалтерском учете оказанные услуги, при импорте материалов, при производстве готовой продукции, СМР и других сферах хозяйственной деятельности; - Ведет учет прихода и расхода материалов, купленных корпоративной пластиковой карточкой предприятия;

- Контролирует остатки, обеспечивает хранение, своевременно принимает меры по заполнению, и с согласия с руководства выдает сотрудникам компании на время закупа того или иного материала, предмета либо услуг.

4. Подготавливает данные для составления баланса и оперативных сводных отчетов о доходах и расходах денежных средств;

5. Выполняет работу по ведению бухгалтерского учета, во всех банковских счетах предприятия по системе «Банк клиент» (создание и отправление платежей в банк и их отражение в отчетах по безналичному ведению деятельности. Проведение операции по валютам и их грамотное оформление).

6. Подготавливает и предоставляет руководству необходимую информацию о состоянии банковских счетов, об остатках производственных запасов и готовой продукции.

7. Контроль кредиторской и дебиторской задолженности по работам и услугам на территории Узбекистана, предоставление отчёта об исполненных договорах начальнику отдела маркетинга и сбыта. Ежедневно, в течение дня.

8. Ежедневная разноска поступлений денежных средств от клиентов и вывезенных товаров по клиентским ячейкам. Разделять по таблицам кредиторов и дебиторов. С 18:00 -до 19:00.

9. Контроль остатка товара на складе. Ежедневно к 10-00 (сведения с учетом вечернего (вчерашнего) расхода после 19-00.

10. Проверка работы учёта зав.склада в неделю два раза в любое время.

11. Порядок приемки, оприходования, хранения и расходования денег, ведение и учет кассовых операций. Ведение журнал-ордера - 1 «Касса», по дебету и кредиту счета 50, -ведение журнала ордер - 2 «расчетный счет» по дебету и кредиту счетов 51, - 57 «деньги в пути».Проведение сверок расчетов с контрагентами, формирование актов сверок.

12. Формирование реестра продаж и журнала учета выданных счетов-фактур.

13. Каждый конец месяца архивировать все первичные документы в установленном порядке (договор, доверенность и сч.фактура). Совместно с бухгалтером по реализации.

14. Подготовка данных по соответствующему участку бухгалтерского учета для составления отчетности (отчет НДС для гл.бухгалтера)

 

Требования:

  • Образование: высшее /средне-специальное  технический;

  • Знание языков: русский/узбекский;

  • Возраст: от 35-45 лет;

  • Опыт работы: 3-6 лет (в производстве);

  • Отличные знания бухгалтерского и финансового учета, налогового законодательства РУз;

  • Уверенный пользователь ПК, 1С:8,3 - «Excel»;

  • Аналитический склад ума, адаптивность, стрессоустойчивость, честность.

 

Условия:

  • График работы: с 09:00 до 19:00, 6/1. (каждую неделью, по субботам будет чередовать с главным бухгалтером;

  • Официальное трудоустройство;

  • Стабильная работа в надежной компании с конкурентоспособной заработной платой;

  • Соц. пакет: Питание. Мобильная сим карта.

Откликнуться

Местоположение

Ташкент, Алмазарский район

Ташкентская область

Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
ID: 59386413

У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?

Бесплатное приложение для твоего телефона