Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Программатор микроконтроллеров AVR ATmega, ATtiny
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Состояние: Новый

Описание

Описание
Программатор микроконтроллеров AVR
AVR programmer - STK500 совместимый внутрисхемный (ISP) программатор, предназначен для последовательного программирования микроконтроллеров AVR семейств ATmega, ATtiny и AT90 и представляет собой модуль, подключаемый к USB интерфейсу компьютера. В комплект прилагается адаптер для подключения контроллеров в корпусах DIP8; DIP20; DIP28; DIP40. Контроллеры в других корпусах (SOP, PSOP, SOIC, TQFP, MLF) могут программироваться внутрисхемно через разъём ISP IDC-10.
Программатор работает под управлением графической оболочки AVRDUDE-PROG, SinaProg программы avrdude. В системе инициализируется как HID-device (не требует драйвера). В программе кроме основных режимов чтения/записи/проверки есть возможность выбора инверсных (как для PonyProg) и прямых (UniProf) Fuse битов.

Просьба сообщения не писать, если нужно звоните по телефону. 983022958. В ТГ не пишу, на такси не отправляю, карты нет, оплата наличными, самовывоз.
ID: 45361582

Связаться с продавцом

дмитрий

на OLX с март 2016 г.

Онлайн вчера в 22:00

xxx xxx xxx

Опубликовано 16 июля 2025 г.

Программатор микроконтроллеров AVR ATmega, ATtiny

160 000 сум

Договорная

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона