UPS iON WP-1000 LCD (1000VA/900W) Перечисление
РекламироватьПоднять
Бизнес
Описание
Характеристики
Тип источника бесперебойного питания
Тип ИБП - Онлайн ИБП
Фаза - Однофазный с заземлением
Входные характеристики
Напряжение на входе - 230 В
Стабилизация напряжения - 170~280 В
Частота напряжения на входе - 40~70 Hz
Выходные характеристики
Выходная мощность - 1000 ВА / 900 Вт
Напряжение от батареи - 220В ± 1%
Частота напряжения на выходе - 50 Hz ± 0.1 Hz
Разъемы на выходе - 6 х IEC13 розетки
Форма выходного сигнала - Синусоида
Другие параметры
Аккумулятор - 2 х 12В/9А-ч
Индикация событий - LCD панель
Форм фактор - Rack/Tower
Защита от перегрузки - Есть
Защита от короткого замыкания - Есть
Защита от глубокого разряда батареи - Есть
Уровень шума - Менее 50 дБ
Время перезарядки - 4 часа до 90% уровня
Слот для установки SNMP карты - Есть
Интерфейс управления - Smart USB & RS-232 порт
Размеры, вес - 310x438x88 мм, 12 кг