UPS iON G-3000 LCD v2 (3000VA/3000W) Перечисление
РекламироватьПоднять
Бизнес
Описание
Характеристики
Тип источника бесперебойного питания
Тип ИБП - Онлайн ИБП
Фаза - Однофазный с заземлением
Входные характеристики
Напряжение на входе - 230 В
Стабилизация напряжения - 176~300 В
Частота напряжения на входе - 47~55 Hz
Выходные характеристики
Выходная мощность - 3000 ВА / 3000 Вт
Напряжение от батареи - 220В ± 1%
Частота напряжения на выходе - 50 Hz ± 0.25 Hz
Разъемы на выходе - 6 х IEC13 розетки, 1 х IEC-C19
Форма выходного сигнала - Синусоида
Другие параметры
Аккумулятор - 6 х 12В/9А-ч
Индикация событий - LCD панель
Форм фактор - Tower
Защита от перегрузки - RJ-11/RJ-45
Защита от короткого замыкания - Есть
Защита от глубокого разряда батареи - Есть
Уровень шума - Менее 50 дБ
Время перезарядки - 4 часа до 90% уровня
Слот для установки SNMP карты - Есть
Интерфейс управления - Smart USB & RS-232 порт
Размеры, вес - 421x190x318 мм, 28 кг