Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Мегаомметр DT-6605
Мегаомметр DT-6605
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Состояние: Новый

Описание

Высоковольтный измеритель DT-6605 сопротивления изоляции представляет собой портативный прибор, предназначенный в первую очередь для измерения напряжения переменного/постоянного тока, сопротивления, прозвонки цепи / измерения сопротивления изоляции.

Данный мегаомметр представляет собой управляемый микрокомпьютер, 4-х диапазонный высоковольтный измеритель сопротивления изоляции, предназначенный для измерения сопротивления изоляции, напряжения переменного/постоянного тока, прозвонки цепи/ измерения сопротивления изоляции. Он разработан в соответствии со следующими стандартами безопасности: IEC 61010-1 (CAT IV 600 В Степень загрязнения 2) и IEC 61010-031 (требования безопасности к щупам электрическим ручным для электрических измерений и испытаний)

Диапазон испытания изоляции: от 0,1 МОм до 60 ГОм
Напряжение испытания изоляции: 500 В, 1000 В, 2500 В, 5000 В
Напряжение переменного/постоянного тока: от 0,5 В до 600 В
Тестирование электропроводности цепи при 200 мА
Сопротивление: от 0,1 Ом до 6 кОм
Функция автоматической разрядки и функция предупреждения о наличии испытательного высокого напряжения.
При измерении сопротивления изоляции цепей с ёмкостной составляющей происходит автоматическая разрядка этих цепей после окончания измерения. Разрядку можно увидеть на аналоговой гистограмме.

Функция выбора уровней подсветки для облегчения работы в тускло освещённом месте или при работе в ночное время.
Предупреждающие символы схемы под напряжением плюс звуковой аварийный сигнал.
Если схема находится под напряжением, то проверка изоляции будет невозможна при напряжении выше 30 В для дополнительной защиты пользователя.
Функция автоматического отключения питания прибора и проверки зарядки батареи.
С помощью функции измерения по таймеру процесс измерения выполняется автоматически в заданное время.
Измерение с учётом коэффициента поляризации (PI)
Коэффициент поляризации можно измерить с помощью функции автоматического измерения соотношения сопротивления в 1 мин. и 10 мин. двух моментов времени и автоматически (Pass/Fail).
С коэффициентом остаточной поляризации (DAR)
Коэффициент остаточной поляризации рассчитывается с помощью функции автоматического измерения соотношения сопротивления в 30 сек. и 1 мин. в двух моментах времени и автоматически (Pass/Fail).
Автоматическое ранжирование с максимальным индуцируемым числом 6000 на ЖК-дисплее и аналоговой гистограмме.
Относительные значения МАКСИМУМА/МИНИМУМА, ПИКА и функции удержания данных для измерений напряжения постоянного/переменного тока.
Источник питания: 8 батарей (LR14/R14) по 1,5 В
ID: 62782377

Связаться с продавцом

Azimov888

на OLX с октябрь 2024 г.

Онлайн в 06:09

xxx xxx xxx

Опубликовано Сегодня в 06:11

Мегаомметр DT-6605

4 600 000 сум

Договорная

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона