ИБП/UPS iON WP-6000 LCD (6000VA/5400W)
РекламироватьПоднять
Бизнес
Описание
Тип источника бесперебойного питания
Тип ИБП - Онлайн ИБП
Фаза - Однофазный с заземлением
Входные характеристики
Входное напряжение - 230 В
Стабилизация напряжения в диапазоне - 170~280 В
Частота входного напряжения - 40~70 Hz
Выходные характеристики
Выходная мощность - 6000 ВА / 5400 Вт
Напряжение при питании от батареи - 220В ± 1%
Частота на выходе - 50 Hz ± 0.1 Hz
Выходные разъемы - клеммы
Форма выходного сигнала - Синусоида
Аккумулятор - 16 х 12В/9А-ч
Индикация событий - LCD панель
Форм фактор - Rack/Tower
Защита от перегрузки - Есть
Защита от короткого замыкания - Есть
Защита от глубокого разряда батареи - Есть
Уровень шума - Менее 58 дБ
Время перезарядки - 9 часов до 90% уровня
Слот для установки SNMP карты - Есть
Интерфейс управления - Smart USB & RS-232 порт
Размеры, вес - 530x438x88 мм, 15 кгРазмеры (бат.блок), вес668x438x88 мм, 48 кг