ИБП/UPS iON A-800 (800VA/480W)
РекламироватьПоднять
Бизнес
Описание
Форма оплаты любая. Перечисление
Тип ИБП - Линейно-Интерактивный ИБП
Фаза - Однофазный
Входное напряжение - 230 В
Стабилизация напряжения в диапазоне - 170~280 В
Частота входного напряжения - 50 Hz
Выходная мощность - 800 ВА / 480 Вт
Напряжение при питании от батареи - 220В ± 10%
Частота на выходе - 50 Hz ± 1 Hz
Выходные разъемы - 2 x Schuko розетки
Форма выходного сигнала - Аппроксимированная Синусоида
Аккумулятор - 1 х 12В/9А-ч
Индикация событий - LED индикаторы
Форм фактор - Tower
Защита от перегрузки - Есть
Защита от короткого замыкания - Есть
Защита от глубокого разряда батареи - Есть
Уровень шума - Менее 40 дБ
Время перезарядки - 4 часа до 90% уровня
Размеры, вес - 279x101x142 мм, 4,9 кг