Фитолампа для растений Полный спектр 50/100/200/300Вт 50/96/144/216LED
РекламироватьПоднять
Частное лицо
Описание
Цены:
50Вт 50LED - 150 000 сум
100Вт 96LED - 200 000 сум
200Вт 144LED - 250 000 сум
300Вт 216LED - 300 000 сум