Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
BITUM 2K Двухкомпонентная Жидкая резина мембрана битумно-каучуковая
BITUM 2K Двухкомпонентная Жидкая резина мембрана битумно-каучуковая
BITUM 2K Двухкомпонентная Жидкая резина мембрана битумно-каучуковая
BITUM 2K Двухкомпонентная Жидкая резина мембрана битумно-каучуковая
РекламироватьПоднять

Бизнес

Состояние: Новый

Описание

CLEVER BITUM 2K 2-х компонентная гидоизоляция на битумно-каучуковой основе. Обладает хорошей адгезией, легко прилипает к поверхности создавая гибкий слой с водостойкими и паропроницаемыми свойствами. Соответствует стандартам DIN 18195 ve TS EN 15814.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Резервуары очистных сооружений (с не питьевой водой) Фундамент, В цветоводничестве На горизонтальных и вертикальных поверхностях, В подвалах и подвальных помещениях, Подземные части конструкций, На открытых помещениях, В коллапсирующих резервуарах и подпорных стенах, Балконы и террасы (под керамическую плитку)

ПРЕИМУЩЕСТВА
Легко наносится. Имеет гибкую структуру и обладает свойством усадочных трещин. Наносится на горизонтальные и вертикальные поверхности. Устойчивость к заморозке и разморозке. Без содержания растворителя Экологически чистый продукт. Материал образует бесшовный водонепроницаемый слой. Подходит как для сухих так и для влажных поверхностей. Подходит для закрытых помещений.
Clever Bitum 2K - двухкомпонентная гидроизоляция на битумной основе. Обладает хорошей адгезией и легко прилипает к поверхности создавая гибкий слой с водостойкими и водонепрницаемыми свойствами.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Легко наносится на горизонтальные и вертикальные поверхности
Имеет гибкую структуру и обладает свойством усадочных трещин
Устойчивость к циклам заморозки и разморозки
Без содержания растворителя
Экологически чистый продукт
Материал образует бесшовный водонепроницаемый слой
Подходит как для сухих так и для влажных поверхностей
Подходит для закрытых помещений
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Фундамент
Балконы и террасы (под керамическую плитку)
В подвалах и подвальных помещениях
Подземные части конструкций
На открытых помещениях
В коллапсирующих резервуарах и подпорных стенах
ID: 54248968

Связаться с продавцом

Дилшод

на OLX с март 2024 г.

Онлайн в 09:22

xxx xxx xxx

Опубликовано 20 июля 2025 г.

BITUM 2K Двухкомпонентная Жидкая резина мембрана битумно-каучуковая

31 000 сум

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона