Бизнес
Тип жилья: Новостройки
Количество комнат: 1
Жилая площадь: 27.70 м²
Общая площадь: 27.70
Площадь кухни: 5 м²
Этаж: 5
Этажность дома: 9
Тип строения: Монолитный
Планировка: Раздельная
Год постройки/сдачи: 2025
Санузел: Совмещенный
Меблирована: Нет
Высота потолков: 2.85
В квартире есть: Балкон
Рядом есть: Больница, поликлиника, Детская площадка, Детский сад, Остановки, Парк, зелёная зона, Развлекательные заведения, Рестораны, кафе, Стоянка, Супермаркет, магазины, Школа
Ремонт: Черновая отделка
Комиссионные: Нет
Описание
ИНТЕРЕСНАЯ
Студийная 1-КОМНАТА
Яшнабадский район • РЯДОМ метро Яшнабад
КЛЮЧИ: сентябрь 2027 г.
Площадь: 27,7м² -25-
5 этаж из 9
Квартира №25
Цена: 513 967 160 сум (42 831 у.е.)
за 100% оплатуСКИДКА 12%: 452 291 101 сум (37 690 у.е.)
(курс 12000 сум)
Рассрочка по акции: BIG TANLOV
ИПОТЕКА.
-Комфорт-класс
- Удобная планировка
- Отличный вариант для жизни и инвестиций
- Быстрый выход на сделку
Успейте приобрести по выгодной цене!
- полное сопровождение сделки
- Звоните прямо сейчас !
-консультация бесплатно — подберём выгодные условия
Студийная 1-КОМНАТА
Яшнабадский район • РЯДОМ метро Яшнабад
КЛЮЧИ: сентябрь 2027 г.
Площадь: 27,7м² -25-
5 этаж из 9
Квартира №25
Цена: 513 967 160 сум (42 831 у.е.)
за 100% оплатуСКИДКА 12%: 452 291 101 сум (37 690 у.е.)
(курс 12000 сум)
Рассрочка по акции: BIG TANLOV
ИПОТЕКА.
-Комфорт-класс
- Удобная планировка
- Отличный вариант для жизни и инвестиций
- Быстрый выход на сделку
Успейте приобрести по выгодной цене!
- полное сопровождение сделки
- Звоните прямо сейчас !
-консультация бесплатно — подберём выгодные условия
ID: 64558935
Связаться с продавцом
xxx xxx xxx
Опубликовано 14 мая 2026 г.
1комнатная СТУДИЯ (27,7 м2) Яшнабад метро ,ВЫГОДНО•РАССРОЧКА (S)
452 291 101 сум
Пользователь
Местоположение
Ташкент, Яшнабадский район
Ташкентская область
Об авторе