2. Ish
  3. Marketing-reklama-dizayn
  4. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent viloyati
  5. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent
  6. Marketing-reklama-dizayn - Yashnobod tumani
Joylashtirildi 05/04/2024

Вакансия: Специалист по SMM (Instagram)

Ish haqi

3 000 000 - 12 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Yashnobod tumani

To‘liq stavkada bandlik

Masofadan ishlash

Мы ищем талантливого сотрудника для нашей команды по продвижению аккаунтов в Instagram! Если ты энергичный, креативный и готов присоединиться к нашей команде, то эта вакансия именно для тебя!

Обязанности:

  • Создание и продвижение контента для аккаунтов наших клиентов в Instagram;

  • Работа в команде для достижения общих целей;

  • Оформление страниц с использованием инструментов Canva, CapCut;

  • Разработка интересного и привлекательного контента для аудитории.

Требования:

  • Умение работать в Canva, CapCut;

  • Творческий вкус и чувство стиля;

  • Умение быстро обучаться и адаптироваться к новым задачам;

  • Опыт работы в SMM или смежных областях приветствуется, но не обязателен.

Мы предлагаем:

  • Интересные проекты и профессиональный рост;

  • Работу в дружном коллективе;

  • Гибкий график и возможность удаленной работы.

Заявки принимаем в телеграм [artkirius]. Пожалуйста, укажи свои навыки и опыт работы или расскажи о том, чем ты занимался ранее.

Не упусти свой шанс! Присоединяйся к нам и вместе мы создадим крутые кейсы в Instagram!

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Yashnobod tumani
ID: 53694214