2. Ish
  3. Ishlab chiqarish-energetika
  4. Ishlab chiqarish-energetika - Toshkent viloyati
  5. Ishlab chiqarish-energetika - Toshkent
  6. Ishlab chiqarish-energetika - Yakkasaroy tumani
Joylashtirildi 26/04/2024

Щитовики в Svet.uz УКРМ,АВР,ВРУ,ГРЩ,ЩО,ПР

Ish haqi

5 000 000 - 7 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Yakkasaroy tumani

Профессиональная энергетическая компания Узбекистана приглашает на работу сотрудников

Компания ООО "Omega Engineering Group" под брендом Svet.uz электромонтажным работам, ищем опытных и квалифицированных сотрудников для работы в нашей команде. Если Вы имеете опыт работы с электрооборудованием и готовы к сложным задачам, то мы рады пригласить Вас в свой коллектив!

Обязанности:

  • Сборка и монтаж щитового оборудования (ВРУ,АВР,ПР,ГРЩ,УКРМ,ЩУ,ЩО,ЩАО);

  • Умение читать принципиальные, функциональные и монтажные схемы;

  • Правильная эстетичная сборка согласно нормативам;

Требования:

  • ОБЯЗАТЕЛЬНО опыт работы на производстве по сборке электрощитового оборудования;

  • Знание русского языка;

  • Опыт правильной эстетичной сборки согласно нормативам;

  • Опыт пусконаладочных работ, сборки силовой автоматики.

Условия:

  • Заработная плата зависит от опыта, выработки, качества, дисциплины;

  • При достаточной квалификации и личных качествах гарантирован карьерный рост, премии и бонусы;

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Yakkasaroy tumani
ID: 52531760