2. Ish
  3. Qurilish
  4. Qurilish - Toshkent viloyati
  5. Qurilish - Toshkent
  6. Qurilish - Mirobod tumani
Joylashtirildi 26/04/2024

Вакансия электрика

Ish haqi

4 000 000 - 6 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirobod tumani

Компания Energy life в поиске профессионального электрика для работы на постоянной основе.

Требования:

- Опыт работы в электрике не менее 1года;

- Знание схем и принципов работы электрооборудования;

- Умение читать техническую документацию и схемы;

- Способность работать в команде;

Обязанности:

- Работа с монтажными схемами;

- Работа со схемами и электрическими принципами управления;

- Выезд на объекты для выполнения работы;

- Соблюдение правил и норм безопасности труда.

Условия:

- Рабочий график 6/1 с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв 1 час);

- Развитие и внутренее программа обучения;

- Стабильная и достойная заработная плата.

Если вы специалист с опытом работы, умеете работать в команде и готовы к новым профессиональным возможностям, присоединяйтесь к нашей команде.

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirobod tumani
ID: 47231430