2. Ish
  3. Barlar-restoranlar
  4. Farrosh / idish yuvuvchi
  5. Farrosh / idish yuvuvchi - Toshkent viloyati
  6. Farrosh / idish yuvuvchi - Toshkent
  7. Farrosh / idish yuvuvchi - Shayxontohur tumani
Joylashtirildi 16/05/2024

Уборщица/уборщик в ресторан быстрого питания

Ish haqi

3 000 000 - 3 500 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Shayxontohur tumani

Tavsif

Обязанности:

  • Осуществлять уборку помещений ресторана, коридоров, лестниц, санузлов, прилегающей территории.

  • Удалять пыль, подметать и мыть вручную или с помощью машин и приспособлений полы, оконные рамы и стекла, дверные блоки и мебель

  • Чистить и дезинфицировать унитазы, раковины и другое санитарно-техническое оборудование

  • Следить за наличием моющих средств и приспособлений

  • Выполнять отдельные служебные поручения руководства.

Требования:

  • Опыт работы не имеет значение (преимуществом будет опыт работы в ресторанах быстрого питания)

Условия:

  • Официальное трудоустройство

  • График работы 1/1 или 2/2 (будет обсуждаться на собеседование) по 12 часов

  • Обед за счёт компании

  • Стабильная и своевременная заработная плата

  • Ресторан находится в Шайхонтахурском районе ( ориентир Корзинка Абая)

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Shayxontohur tumani
ID: 54387117