2. Ish
  3. Xizmat ko'rsatish / tozalash ishlari
  4. Xizmat ko'rsatish / tozalash ishlari - Toshkent viloyati
  5. Xizmat ko'rsatish / tozalash ishlari - Toshkent
  6. Xizmat ko'rsatish / tozalash ishlari - Mirzo-Ulug‘bek tumani
Joylashtirildi 22/05/2024

Требуется Уборщица в Аквапарк

Ish haqi

3 000 000 - 5 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani

Tavsif

Обязанности:

  • Ежедневная уборка помещений (влажная и сухая уборка).

  • Чистка и дезинфекция санитарных узлов.

  • Поддержание порядка в комнатах отдыха и кухонных зонах.

  • Сбор и вынос мусора.

Требования:

  • Среднее образование.

  • Опыт работы уборщицей приветствуется.

  • Ответственность, аккуратность, исполнительность.

  • Умение пользоваться уборочным инвентарем и средствами.

  • Готовность к физическим нагрузкам.

  • Готовность работать по сменному графику.

Мы предлагаем:

  • Стабильную заработную плату.

  • Дружный коллектив.

  • Комфортные условия труда.

  • Возможность карьерного роста.

Если вас заинтересовала наша вакансия, отправьте свое резюме по указанному адресу или позвоните по телефону.

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani
ID: 54492325