2. Ish
  3. Chakana savdo-sotuvlar
  4. Sotuvchi-maslahatchi
  5. Sotuvchi-maslahatchi - Toshkent viloyati
  6. Sotuvchi-maslahatchi - Toshkent
  7. Sotuvchi-maslahatchi - Mirzo-Ulug‘bek tumani
Joylashtirildi 18/06/2024

Требуется Продавец-консультант (девушка)

Ish haqi

3 500 000 - 5 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani

Tavsif

Компания: Магазин комнатных цветов Plants Tashkent

Адрес: сейчас - рядом с Эко Базаром (Мирзо-Улугбекский район), далее планируется локация рядом с базаром Аския

Обязанности:

- Поддержание чистоты и порядка в магазине

- Уход за цветами

- Консультация клиентов

- Работа с кассой

Требования:

- Возраст от 18 до 35 лет (девушка без семейных проблем, так как работа предполагает полный рабочий день и общение с покупателями)

- Приятная презентабельная внешность

- Знание русского и узбекского (разговорный) языка

- Аккуратность в работе

- Трудолюбие

- Общительность и умение пользоваться социальными сетями и мессенджерами

- Опыт работы в продажах (желательно)

- Готовность работать и развиваться

Условия:

- График работы - 6/1

- Рабочая смена - с 9:00 до 20:00 (Суббота - короткий день до 17:00)

- Зарплата на испытательном сроке (3 месяца) - 3 500 000 (после - 5 000 000) сум

- Обед за счет магазина

Звонить/писать по указанному номеру с 11.00 до 21.00 ежедневно

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani
ID: 54193214