2. Ish
  3. Chakana savdo-sotuvlar
  4. Sotuvchi-maslahatchi
  5. Sotuvchi-maslahatchi - Toshkent viloyati
  6. Sotuvchi-maslahatchi - Toshkent
  7. Sotuvchi-maslahatchi - Mirzo-Ulug‘bek tumani
Joylashtirildi 10/05/2024

Требуется продавец кассир (Продавец - бариста)

Ish haqi

3 000 000 - 5 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani

Заработная плата • 3.000.000-5.000.000

График работы 6/1 С 20:00 до 08:00 (Ночная смена)

Либо Замена на 3 локации -Саракулька -центр Луначарского -Карасу 2

Обязанности

• Консультирование покупателей по ассортименту;

• Проведение расчетно-кассовых операций;

• Работа с наличными деньгами и банковскими картами;

• Прием и выкладка товара;

• Поддержание порядка в магазине;

•Приготовление кофе по стандартам кофейни

Требования к кандидату:

Возраст от 21 года

Знание русского языка ОБЯЗАТЕЛЬНО

• Внимательность, вежливость, ответственность, грамотная речь;

• Опыт работы в торговле желателен, но не критичен;

• Коммуникабельность, порядочность;

° ПРОСЬБА СТУДЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ ‼️‼️ Отправлять резюме в Telegram с 10:00 до 18:00

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani
ID: 54275553