2. Ish
  3. Boshqa mashg'ulotlar
  4. Boshqa mashg'ulotlar - Toshkent viloyati
  5. Boshqa mashg'ulotlar - Toshkent
  6. Boshqa mashg'ulotlar - Mirzo-Ulug‘bek tumani
Joylashtirildi 28/04/2024

Требуется повар в Аквапарк Монако

Ish haqi

3 000 000 - 4 500 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani

Tavsif

ТРЕБУЕТСЯ ПОВАР В АКВАПАРК МОНАКО

Обязанности:

- Приготовление блюд по меню аквапарка

- Соблюдение стандартов качества и безопасности пищевых продуктов

- Подготовка ингредиентов, контроль за запасами

- Работа на кухне согласно установленным процедурам

- Соблюдение чистоты и порядка на кухне

Требования:

- Опыт работы поваром в кафе, ресторане или другом месте общественного питания

- Знание кулинарных техник и рецептов

- Ответственность, внимательность к деталям

- Готовность работать в сменном графике, включая выходные и праздничные дни

Условия:

- График работы по договору

- Официальное трудоустройство

- Достойная заработная плата, премии, бонусы

- Возможность профессионального роста и развития навыков

Если у вас есть опыт работы поваром и вы хотите присоединиться к нашей команде в аквапарке Монако, присылайте свое резюме на электронную почту или приходите на собеседование лично.

- Подробнее

95*****15

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani
ID: 53579185