2. Ish
  3. Barlar-restoranlar
  4. Barlar-restoranlar - Toshkent viloyati
  5. Barlar-restoranlar - Toshkent
  6. Barlar-restoranlar - Yakkasaroy tumani
Joylashtirildi 05/05/2024

Требуется Официант в Отель "Gabrielle International"

Ish haqi

3 000 000 - 3 500 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Yakkasaroy tumani

Tavsif

В отеле «ГАБРИЭЛЬ» открыта вакансия

УТРЕННИЙ ОФИЦИАНТ

Требования:

Парень 20-30 лет

Опыт работы в данной должности от 6 месяцев Обязательное владение узбекским, русским и английским языками.

Владение ПК, ККМ терминал, R Keeper(обучим если не знакомы).

Умение общаться с гостями, коммуникабельность, пунктуальность, ответственность, умение работать в команде, легкая обучаемость, чистоплотность, стрессоустойчивость, желание расти и развиваться.

Обязанности:

Обслуживание гостей в ресторане, баре и Room-service отеля.

Уборка и сервировка столов

Следить за чистотой и порядком в ресторане.Знание меню.

Условия работы:

Официальное трудоустройство согласно ТК РУз;

Режим работы 6/1 с 07:00 до 15:00 ч.;

Обед за счет работодателя;

З/плата 3 000 000 – 3 500 000 сум.;

Работа в дружном коллективе одного из лучших отелей города Ташкента

Резюме отправлять на № телеграмм +998 (90) 0549990/ +99********19

Отель находится в Яккасарайском районе.

Во избежание незапланированных визитов, после подробного резюме на указанный № телеграмм, Вам будут высланы фото отеля, подробный адрес и Геолокация.

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Yakkasaroy tumani
ID: 52630632