2. Ish
  3. Marketing-reklama-dizayn
  4. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent viloyati
  5. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent
  6. Marketing-reklama-dizayn - Mirzo-Ulug‘bek tumani
Joylashtirildi 17/04/2024

Требуется на высокооплачиваемую - постоянную работу

Ish haqi

3 000 000 - 10 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani

Tavsif

Должность: Sales-Менеджер

Оклад: Фиксированная ставка +% (бонусы от продаж)

Возраст: от 20 лет - до 40, 45 лет

Образование: Среднее - Н.Высшее - Высшее

Требования: Грамотность, владение русским, узбекским языками; умение работать с персональным компьютером, знание офисных программ - word, excel.

Приветствуется: отсутствие вредных привычек, пунктуальность, общительность.

Обязанности: Работа с клиентами, поиск новых клиентов - с целью увеличения объема продаж, ведение учета.

Условия работы: Полный рабочий день, рабочее место - офис, район расположения - М.Улугбекский, пр-т Мустакиллик, д. 79 оф. 226

Директор ООО "ENJOY"

Умаров Батыр Бахадирович

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani
ID: 53896697