2. Ish
  3. Marketing-reklama-dizayn
  4. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent viloyati
  5. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent
  6. Marketing-reklama-dizayn - Shayxontohur tumani
Joylashtirildi 10/04/2024

Требуется Мобилораф

Ish haqi

4 000 000 - 6 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Shayxontohur tumani

Tavsif

Требования:

-Знание основы СММ и маркетинга ;

-Умение создавать сюжетные видео и "трендовые" Reels-публикации

(наличие идей и предложений обязательно);

-Ответственность, инициативность и умение выполнять задачи в сроки;

-Творческий подход к созданию контента и эстетичного визуала страницы;

Обязанности:

-Проведение съемок и качественная обработка;

-Навыки монтажа в программах VN, CapCut, Captions.

Условия работы:

- Пн-Пт с 09:30 до 18:30; Сб- 11:00 до 17:00;

- Удаленная работа;

- Дружный коллектив.

По поводу дополнительной информации писать в телеграм : space_hr

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Shayxontohur tumani
ID: 53255642