2. Ish
  3. Chakana savdo-sotuvlar
  4. Chakana savdo-sotuvlar - Toshkent viloyati
  5. Chakana savdo-sotuvlar - Toshkent
  6. Chakana savdo-sotuvlar - Chilonzor tumani
Joylashtirildi 21/04/2024

Требуется менеджер по продажам

Ish haqi

4 000 000 - 6 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Chilonzor tumani

Tavsif

Менеджер по продажам

Компания: IDEAS MEDICAL (производитель медицинской мебели)

Требования:

• Возраст: 21-30 лет

• Опыт работы от 1-го года

• Навыки работы с программами Microsoft office programs; Word,Excel, PPT. Google search.

• Знание языков: Русский и Узбекский обязательны. (Английский)

Обязанности:

• Консультирование клиентов о продукции.

• Работа с запросами клиентов, как онлайн, так и офлайн, предоставление исчерпывающей информации о продукции и услугах.

• Заключение договоров с клиентами и ведение документации в сфере продаж.

• Активное участие в продажах и достижение целей по объемам продаж.

• Общие знания в области бухгалтерии и ведение учетных документов.

• Работа в офисе и уверенное владение офисной техникой.

Условия работы:

• Рабочий график: 5/2, с 09:00 до 18:00

• Современный офис, обед за счет работодателя

Оплата: 4,000,000-6,000,000 (Процент с продажи)

P.S. Знания о SMM и маркетинге значительно помогут

(Новички и студенты, пожалуйста, не беспокойте)

Контакты: Отправляйте резюме в Telegram: по номеру телефона +99********08 20

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Chilonzor tumani
ID: 52933971