2. Ish
  3. Barlar-restoranlar
  4. Barmen / barista
  5. Barmen / barista - Toshkent viloyati
  6. Barmen / barista - Toshkent
  7. Barmen / barista - Shayxontohur tumani
Joylashtirildi 15/05/2024

Требуется бармен с опытом

Ish haqi

5 000 000 - 6 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Shayxontohur tumani

Tavsif

Требования:

  • Опыт от одного года барменом

  • Знание русского языка в совершенстве, турецкий и английский будет преимуществом

  • Знание ПО "IICO" будет преимуществом

Обязанности:

  • Быть приветливым и уважительным к гостям заведения

  • Досконально знать меню и винную карту, коктейли и напитки

  • Качественно выполнять все правила по обслуживанию гостей, менеджера ресторана или вышестоящего руководства

  • Опрятно выглядеть, проходить медосмотр, выполнять правила техники безопасности

  • Корректно заполнять счет гостя посредством ПО "IICO"

Условия:

  • Оплачиваемая стажировка 3-7 дней

  • 6/1, рабочая смена-12 часов, обеды

  • Полностью оборудованный новый ресторан, отдельная стафф-зона

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Shayxontohur tumani
ID: 54360140