Требуетс? Продавец-консультант,менеджер по продажам
Ish haqi
5 000 000 - 10 000 000 сум
Joylashuv
Toshkent, Sirg‘ali tumani
Ish turi
Doimiy bandlik
Bandlik turi
To‘liq stavkada bandlik
Tavsif
В производственную компанию “VIPRO” требуется продавец-консультант.
Мы занимаемся производством и продажей каминов, печей, мангалов, очагов и другой продукции собственного производства. При производстве находится наш шоурум, где представлены готовые изделия.
Мы ищем одного человека на постоянную работу, который хочет хорошо зарабатывать, развиваться и расти вместе с компанией.
Требования:
-Возраст от 20 до 55 лет
-Знание русского и узбекского языков
-Опыт работы в сфере продаж
-Умение вежливо и грамотно общаться с клиентами
-Ответственность и пунктуальность
-Уверенное владение компьютером
-Знание программы CorelDRAW
Что будет входить в обязанности:
-Отвечать на звонки и сообщения клиентов по рекламе
-Встречать клиентов в шоуруме
-Консультировать клиентов и показывать нашу продукцию
Возможность роста и увеличения зарплаты
Для нас важно, чтобы сотрудник постепенно мог брать на себя больше задач. Дополнительные навыки напрямую влияют на размер заработной платы:
-Размещение рекламы и составление объявлений на OLX и Instagram
-Размещение и продажа товаров через Uzum
-Добавлять новые товары на сайт
-Размещать видеоролики на YouTube и Telegram канале
-Поиск новых партнёров и дополнительных каналов сбыта
-Фото- и видеосъёмка нашей продукции
Чем больше вы умеете и чем больше результата приносите компании — тем выше ваша заработная плата.
Кого мы хотим найти
Мы не ищем сотрудника, которому хотим платить минимальную зарплату. Наоборот, в наших интересах найти опытного и самостоятельного человека, который уже обладает большинством перечисленных навыков. Такому сотруднику мы готовы сразу предложить более высокую заработную плату.
В идеале мы хотим найти человека, который уже умеет продавать, работать с клиентами, рекламой и интернет-площадками и сможет достаточно быстро включиться в работу.
При этом мы понимаем, что найти человека сразу со всеми необходимыми навыками непросто. Поэтому готовы рассматривать кандидатов с хорошим опытом в продажах и базовыми необходимыми навыками, а остальному постепенно обучить.
Главное для нас — желание работать, развиваться, зарабатывать больше и оставаться в компании надолго.
Условия работы:
Место работы: Сергелийский район, ориентир — завод PROCAB
График:
Понедельник–суббота
с 08:00 до 18:00
Заработная плата: от 5 000 000 до 10 000 000 сум в месяц
Размер зарплаты напрямую зависит от вашего опыта и навыков.
Если вы уже умеете работать с рекламой, OLX, Instagram, Uzum, заниматься фото- и видеосъёмкой, искать клиентов и партнёров — ваша начальная зарплата может быть значительно выше 5 000 000 сум.
Как подать заявку?
Напишите нам в Telegram:
+99********97
В сообщении укажите:
1)Ф.И.О.
2)Возраст
3)Где работали ранее и какой у вас опыт
4)Район проживания
В ответ мы отправим ссылку на наш Telegram-канал и сайт, где вы сможете заранее посмотреть наше производство, продукцию и понять, с чем вам предстоит работать.
Мы ищем не несколько работников, а одного достойного человека на постоянную работу. Нам важно найти сотрудника, которому интересны стабильная работа, увеличение дохода и профессиональный рост вместе с компанией.
Joylashuv
Toshkent, Sirg‘ali tumani
Toshkent viloyati
Ish beruvchiga bu taklif bo'yicha savolingiz bormi?