2. Ish
  3. Uy xodimlari
  4. Uy xodimlari - Toshkent viloyati
  5. Uy xodimlari - Toshkent
  6. Uy xodimlari - Chilonzor tumani
Joylashtirildi 02/05/2024

Торопитесь. Штат ограничен, вакансия-Агент по недвижимости (ученик)

Ish haqi

5 000 000 - 15 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Chilonzor tumani

Приглашаем в наше Агентство недвижимости -Агент по недвижимости (ученик)

Стажировка, полный день

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Проводить переговоры и консультировать по вопросам покупки/продажи/аренды недвижимости;

Подбирать и организовывать показы объектов недвижимости;

Сопровождать клиента на вcех этапах сделки;

Работать с входящим и исходящим потоком клиентов;

Проводить анализ рынка для подбора оптимального предложения клиенту.

ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ:

Высокая мотивация работать и зарабатывать, в недвижимости зарабатывают от5000000 за одну сделку. Мы хотим, чтобы наши кандидаты хотели зарабатывать больше, а мы научим как;

Умеешь работать в команде и открыт к диалогу;

Опыт работы в продажах приветствуется, но также рассматриваем без опыта!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Обучение и - первые сделки можно закрывать уже в процессе обучения;

корпоративная связь: пакет минут, смс-сообщений, интернет

совокупный доход зависит от заключённых сделок – верхняя граница отсутствует

Что покрывает компания: реклама, бесплатная мобильная связь.

График работы: 10:00-19:00, один выходной

Адрес: Чиланзар-1кв

Позвонив на номер 90******20 вы сможете записаться на время вашего собеседования.

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Chilonzor tumani
ID: 52454141