2. Ish
  3. Ishlab chiqarish-energetika
  4. Ishlab chiqarish-energetika - Toshkent viloyati
  5. Ishlab chiqarish-energetika - Olmaliq
Joylashtirildi 08/04/2024

“Texnopark” ищет ответственного СБОРЩИКА!

Ish haqi

3 000 000 - 5 000 000 сум

Joylashuv

Olmaliq

Tavsif

Требования к кандидату:

- Стаж работы не менее 1 года

- Образование: среднее и среднее специальное

- Знание узбекского и русского языков

-Ответственность и порядочность, внимательность

Ваши обязанности:

- Сборка, проверка и ремонт металлоконструкций

- Выполнение простой и средней сложности сварки и сборки простых и средней сложности элементов металлоконструкций

- Герметизация деталей при сборке электросваркой

- Сборка сложных металлоконструкций совместно с высококвалифицированным сварщиком

Условия труда:

- Официальное трудоустройство по ТК РУз

- Возможности карьерного роста

- Вкусный обед за счет предприятия

- Своевременная заработная плата: два раза в месяц

- Современное производство со всеми условиями

Joylashuv

Olmaliq,

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Olmaliq
ID: 50650320