Asosiy kontentga oʻtish
Chat
  • O'Z
  • РУ

Bildirishnoma

E‘lon berish
Joylashtirildi 07/08/2025

Стажировка 47-летним 100% бухгалтером 100% практикой на 1С 8.3 и 3.0

Ish haqi

3 000 000 - 3 500 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Shayxontohur tumani

Ish turi

Doimiy bandlik

Bandlik turi

To‘liq bo‘lmagan bandlik

Tavsif

В течении 2.5-3 месяца. Потом вы можете работат на фирмах. русс и уз.язык

Главное – не обучение как таковое, а результат: успешное прохождение собеседования и трудоустройство, с коэффициентом 70-75%.

Не верьте громкой рекламе и красивым офисам, не тратьте зря свои деньги и время.

Программа обучения построена на практических циклах:

Составление первичных банковских и кассовых документов, выполнение 50 проводок и их отражение в журналах.

Выполнение работы главного бухгалтера за месяц в оптовой, розничной торговле (включая аптеки), производстве и строительстве.

Ввод выполненной за месяц работы в 1С 8.3; 3.0 (с подробной инструкцией на 20 страницах).

Это не курсы. Обучение провожу лично я (специалист с высшим образованием, 70 лет, 45 лет стажа в бухгалтерии и 30 лет преподавания бухгалтерии) в формате "мастер-ученик" для 3-4 человек. В отличие от других бухгалтеров, я не держу свои знания в секрете и не уношу их с собой.

Вы (ваш сын или дочь) имеете диплом после окончания института, колледжа или 3, 4, 10-месячных курсов. Формально вы считаетесь бухгалтером. Вы принимаете то, чему вас научат. На самом деле бухгалтерия – это не то, что вы думаете. Это 100% практика. Я "переучил" более 2500 человек, окончивших институты, колледжи или курсы, и многие из них сейчас зарабатывают от 500000 до 20000000 сум

 

Apply

Joylashuv

Toshkent, Shayxontohur tumani

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Shayxontohur tumani
ID: 60923334

Ish beruvchiga bu taklif bo'yicha savolingiz bormi?

Телефонингиз учун бепул илова