2. Ish
  3. Ishlab chiqarish-energetika
  4. Ishlab chiqarish-energetika - Toshkent viloyati
  5. Ishlab chiqarish-energetika - Toshkent
  6. Ishlab chiqarish-energetika - Sirg‘ali tumani
Joylashtirildi 26/04/2024

Срочно требуется ЗАВЕДУЮЩИЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ (пищевое производство)

Ish haqi

9 000 000 - 10 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Sirg‘ali tumani

Tavsif

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ

"Заведующий лабораторией (пищевое производство)".

Обязанности:

обеспечение ежедневного контроля качества готовой продукции с проведением анализов и испытаний;

осуществление контроля за санитарным состоянием завода;

контроль за температурным режимом на производстве;

контроль качества поступающего в производство сырья;

подготовка отчетности.

Требования:

опыт работы в должности лаборанта в пищевом производстве;

Внимательность, аккуратность, ответственность, способность работать в режиме многозадачности, готовность к работе "на ногах"

Условия:

Территориально: Хокимият Сергелийского района;

Обед на территории работодателя.

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Sirg‘ali tumani
ID: 46395866