2. Ish
  3. Chakana savdo-sotuvlar
  4. Chakana savdo-sotuvlar - Toshkent viloyati
  5. Chakana savdo-sotuvlar - Toshkent
  6. Chakana savdo-sotuvlar - Yunusobod tumani
Joylashtirildi 07/05/2024

СРОЧНО требуется продавцы-кассиры

Ish haqi

4 000 000 - 4 500 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Yunusobod tumani

Связи с расширением наших магазинов LAVINI нам нужны продавцы-кассиры.

LAVINI - это сеть магазинов элитного алкоголя с удобными локациями, гарантированным сервисом и адекватными ценами.

Мы предлагаем:

·         График работы 5/2(выходные плавающие);

·         Часы работы с 10-19 или с 13-22 часов (график плавающий);

·         Место работы подбираем под вашу локацию (магазины по всему городу);

·         Официальное трудоустройство;

·         Карьерный рост (Старший продавец, супервайзер);

·         Заработная плата 4 000 000 сумм + бонусы от продаж;

Требование к кандидату:

·         Возраст от 21- 35 лет;

·         Знание русского языка;

·         Опыт работы от 1 года;

·         Знание кассовой дисциплины;

Обязанности:

  • Консультирование покупателей по ассортименту товаров;

  • Презентация продукции, помощь в выборе товара;

  • Прием, выкладка товара по планограмме;

  • Выполнение плана продаж;

  • Работа с кассой, кассовые операции и отчетность;

  • Контроль порядка в торговом зале и контроль сроков годности товара;

  • Участие в инвентаризации.

Требуемые личностные качества: Активность, Внимательность, Честность, Ответственность, Дисциплинированность, Коммуникабельность

 ВАЖНО! Звонить и писать только через телеграмм 90*****86

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Yunusobod tumani
ID: 52132676