2. Ish
  3. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya
  4. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya - Toshkent viloyati
  5. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya - Toshkent
  6. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya - Yashnobod tumani
Joylashtirildi 26/04/2024

СРОЧНО нужен помощник главного бухгалтера

Ish haqi

5 000 000 - 5 500 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Yashnobod tumani

В Российскую торговую компанию СРОЧНО нужен помощник главного бухгалтера !

Требования: Опыт работы в реализации от 3 лет. Знание первичной бухгалтерии по ТМЦ. Уверенный и активный пользователь ПК 1-С 8,3. Свободное владение русским и узбекским языками.

Обязанности: Осуществление приема и контроля поступления первичной документации по учету реализации товаров и готовой продукции. - Отражение на счетах бухгалтерского учета операции. - Учет списание ТМЦ , контроль и учет товарооборота.

Условия работы: Оформление по ТК РУз; График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 (суббота до 13.00); Зарплата от 5 млн. сум на руки. Уютный офис. Молодой и дружный коллектив!

Для связи +99******** 00 75

ПОДРОБНОЕ РЕЗЮМЕ высылать на тг +99******** 00 75.

Начинающих специалистов и без опыта просьба не беспокоить!

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Yashnobod tumani
ID: 48059784