2. Ish
  3. Kotibiyat-Axo
  4. Kotibiyat-Axo - Toshkent viloyati
  5. Kotibiyat-Axo - Toshkent
  6. Kotibiyat-Axo - Olmazor tumani
Joylashtirildi 29/04/2024

Специалист по кадровому делопроизводству

Ish haqi

6 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Olmazor tumani

Tavsif

  • Требуемый опыт работы: 1–3 года

    Полная занятость, полный день

    Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

    Обязанности:

    • Ведение кадрового учета в полном объеме; Формирование приема, кадрового перемещения (временного перемещения) и прекращение трудового договора; Оформление больничных листов; Ведение табеля учета рабочего времени; Составление графика отпусков; Ведение воинского учета; Ведение и формирование личных дел.

    • Workly

    Требования:

    • Обязательное знание ТК РУз; Знание языков русский/узбекский; Знание офисных ПО (Word, excel, 1C 8); Обязателен опыт работы в сфере кадрового администрирования.

    • Workly

    Условия:

    • Официальное трудоустройство; Стабильная работа; Корпоративная мобильная связь; Обед за счёт Компании; График работы: 6/1 с 9.00 до 19.00;

    • Rus va o"zbek tilida gaplasha olishi kerak

    • Asosiysi Workly dasturida xam ishlay olishi kerak

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Olmazor tumani
ID: 46920741