2. Ish
  3. Marketing-reklama-dizayn
  4. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent viloyati
  5. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent
  6. Marketing-reklama-dizayn - Yashnobod tumani
Joylashtirildi 17/04/2024

Приглашаем на работу SMM и контент менеджера

Ish haqi

3 000 000 - 7 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Yashnobod tumani

Задачи: - создание и ведение страниц в соцсетях - систематически обновлять контент в соц сетях - создавать фото и видео контент для соц сетей - ведение анализа и синтеза рынка - вести учёт всех входящих звонков и обращений клиентов Требования: - опыт работы на аналогичной должности от 1 года - участие в крупных проектах - коммуникабельность - многозадачность - желание обучаться и повышать свои навыки - умение работать на всех стандартных офисных программах (word, excel, power point, presentation, фоторедакторы и т.д.) - умение составлять тексты для описания товаров и услуг на узбекском и русском языках. Условия: - трудоустройство по ТК РУ - рабочая неделя 5/2 - заработная плата по итогам собеседования. - по результатам работы предусмотрены бонусы Портфолио или резюме прошу направлять телеграмм по номеру + 99********05 По итогам изучения данных кандидата будет назначена дата собеседования.

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Yashnobod tumani
ID: 47330672