2. Ish
  3. Tibbiyot-farmatsiya
  4. Tibbiyot-farmatsiya - Toshkent viloyati
  5. Tibbiyot-farmatsiya - Toshkent
  6. Tibbiyot-farmatsiya - Mirobod tumani
Joylashtirildi 24/04/2024

Приглашаем на работу ассистентом врача в соверменную стоматологию

Ish haqi

3 500 000 - 3 500 001 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirobod tumani

Обязанности: Подготовка кабинета и материалов, необходимых для приема пациентов. Работа в 4 руки. Соблюдение правил санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима Дезинфекция и стерилизация инструментов Заполнение медицинской документации Проведение текущей и ген.уборок Умение делать рентгеновские снимки Требования Девушка со знанием русского языка Диплом о среднем медицинском образовании Наличие мед. книжки Аккуратность в работе, внимательность, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность. Условия: Рабочий день с 8.30 до 18.00 Официальное оформление График 6/1 Комфортные условия труда Современное оборудование. Зп от 3,5 млн сум Стоматология находится на Максима Горьком Контакты: +99********71 +99********31 Телеграм ник: SadafDentalTashkent Aziz6ek

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirobod tumani
ID: 50922571