2. Ish
  3. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya
  4. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya - Toshkent viloyati
  5. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya - Toshkent
  6. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya - Bektemir tumani
Joylashtirildi 16/04/2024

Отдел кадров срочна

Ish haqi

4 000 000 - 5 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Bektemir tumani

Tavsif

Обязанности:

·        Введение учета личного состава компании

·        Оформление приема, перевода, увольнение работников, направление в командировки, предоставление отпусков

·        Введение учета предоставления отпусков работникам, составлять график очередных отпусков

·        Введение учета и проверку правильности оформления больничных

·        Обеспечение хранения в отделе кадров кадровой документации (трудовые договоры, приказы по личному составу и их основания, журналы учета)

Требования:

·        Высшее или средне-специальное образование

·        Опыт работы в отделе кадров от 1 года

·        Знание нового Трудового Кодекса. РУз, 1с , mehnat

·        Грамотная русская речь (знание узбекского языка будет преимуществом)

·        Умение работать в режиме многозадачности

Условия:

·        График работы, 5/2 с 9:00-18:00

·        Официальное трудоустройство

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Bektemir tumani
ID: 53876932