2. Ish
  3. It-telekom-kompyuterlar
  4. It-telekom-kompyuterlar - Toshkent viloyati
  5. It-telekom-kompyuterlar - Toshkent
  6. It-telekom-kompyuterlar - Yunusobod tumani
Joylashtirildi 20/04/2024

Оператор видео наблюдения

Ish haqi

3 000 000 - 3 600 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Yunusobod tumani

Tavsif

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

В сеть ресторанов YAPONAMAMA требуется оператор видеонаблюдения

Требования: Навыки пользования пк на уровне пользователя; Опыт работы в качестве оператора видеонаблюдения от 6 месяцев;

Обязанности: Осуществление непрерывного видеонаблюдения; Выявление нарушений трудовой дисциплины; Составление отчетов о проделанной работе; Оперативное реагирование на выявленные нарушения.

Что мы предлагаем: График работы 6/1; Зарплата 3.000.000 на испытательном сроке, после - 3.600.000; Питание за счет компании; Скидки на продукцию; Трудоустройство по ТК РУз.

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Yunusobod tumani
ID: 46652528