2. Ish
  3. Tibbiyot-farmatsiya
  4. Tibbiyot-farmatsiya - Toshkent viloyati
  5. Tibbiyot-farmatsiya - Toshkent
  6. Tibbiyot-farmatsiya - Olmazor tumani
Joylashtirildi 24/04/2024

ООО "CRYSTAL MEDICAL GROUP". Клиника принимает на работу МЕДСЕСТЕР !!!

Ish haqi

1 - 2 сум

Joylashuv

Toshkent, Olmazor tumani

В частную офтальмологическую клинику приглашаются медсестры в возрасте от 18 до 30 лет без опыта работы. Сами обучим и поможем.

Знание русского языка обязательно!

Обязанности: оказание медицинской помощи пациентам в амбулаторных условиях согласно медицинским стандартам; ведение медицинской документации.

Требования: медицинское образование, наличие действующего документа о специальности, дисциплинированность, ответственность, коммуникабельность, порядочность.

Принимаются на данную вакансию также выпускницы медицинских колледжей, без стажа и опыта работы. Трудоустройство по ТК РУз.

Заработная плата обговаривается после собеседования.

Клиника находится в Алмазарском районе.

Режим работы: 08:00-16:00, 15:00-20:00 с понедельника по пятницу. Звоните с 10:00 до 18:00 кроме субботы и воскресения по номеру +99********77 94 Надира.

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Olmazor tumani
ID: 34465494