2. Ish
  3. It-telekom-kompyuterlar
  4. It-telekom-kompyuterlar - Qoraqalpog‘iston
  5. It-telekom-kompyuterlar - Nukus
Joylashtirildi 29/03/2024

.NET Backend Developer

Ish haqi

3 000 000 - 10 000 000 сум

Joylashuv

Nukus

To‘liq stavkada bandlik

Masofadan ishlash

Tavsif

Описание вакансии

Мы стартап, основанный на территории Германии, работаем на удаленной основе со свободным графиком. ВСЁ ПИШЕТСЯ С НУЛЯ! Legacy Code отсутствует совсем.

Требования:

  • Прекрасное ориентирование в стеках C# ASP.NET Core Entity Framework от2-ух лет. Особо упорным можно и от года. :)

  • Для дальнейшего развития будет помогать не просто Senior, а вся команда.

  • Научим всему, было бы желание.

  • Целеустремлённость и амбициозность

  • Если считаешь, что ты прав — желание отстоять свою точку зрения

О Проекте: ERP система, агрегатор маркетплейсов, онлайн магазинов и почтовых служб, программа по организации работы склада и многое-многое другое. Целевой клиент: online-продавцы по всему миру.

Основные стеки: C# ASP.NET Core Entity Framework React + Redux TypeScript

Зарплата: оплата проводится в евро и переводится на банковский счет раз в месяц.

Только полная занятость. Есть желание релокации в Европу? Можем обсудить.

Антиспам: напиши нам здесь в чат, что ты до конца прочитал вакансию и глубину знаний по каждому из стеков по шкале от 1 до 10:

1. C# 2. ASP.NET Core 3. Entity Framework 4. React 5. Redux Tooltip 6. TypeScript

Joylashuv

Nukus,

Qoraqalpog‘iston

Qoraqalpog‘iston, Nukus
ID: 51503217