2. Ish
  3. Qurilish
  4. Qurilish - Toshkent viloyati
  5. Qurilish - Toshkent
  6. Qurilish - Mirobod tumani
Joylashtirildi 01/04/2024

Нанимаем: Инженер ПТО (Кап.ремонт)

Ish haqi

7 000 000 - 12 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirobod tumani

Основное направление деятельности компании - капитальный ремонт коммерческих помещений под ключ.

Обязанности:

  • Документальное сопровождение объектов капитального ремонта;

  • Подготовка и сбор и исполнительной документации в районы эксплуатации;

  • Изучение проектной документации (входной контроль и выдача замечаний к ПСД), подготовка ППК, ТК, ППРк, графиков работ;

  • Ведение (контроль ведения) журналов входного контроля материалов;

  • Ведение реестров исполнительной документации;

  • Составление и сдача актов скрытых работ, актов освидетельствования ответственных конструкций, актов выполненных работ.

Требования:

  • В/О (Строительное; - желательно);

  • Опыт работы инженером ПТО по сопровождению кап.ремонта объектов - от 3 лет;

  • Чтение схем и чертежей;

  • Знание основных НТД, опыт оформления исполнительной документации;

  • Разработка ППР, ТК, ППРк;

  • ПК – уверенный пользователь: MS Office, AutoCad – на уровне чтения чертежей.

Условия:

  • Официальное оформление, согласно ТК РУз;

  • Заработная плата по результатам собеседования, окончательно обсуждается с успешным кандидатом;

  • График работы с 09:00 до 18:00, суббота - до 14-00 выходные дни: вс

Профессиональные навыки

  • AutoCAD

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirobod tumani
ID: 53631735