2. Ish
  3. Xizmat ko'rsatish / tozalash ishlari
  4. Xizmat ko'rsatish / tozalash ishlari - Toshkent viloyati
  5. Xizmat ko'rsatish / tozalash ishlari - Tashmore
Joylashtirildi 20/05/2024

На зону отдыха VIVA LAKE (Ташморе) требуются уборщицы

Ish haqi

2 500 000 - 3 000 000 сум

Joylashuv

Tashmore

Tavsif

ОБЯЗАННОСТИ

  • Уборка помещений, гостевых домиков, уборка территории (распределение по зонам);

  • Сбор и транспортировка мусора и отходов в установленное место;

  • Чистка и дезинфицирование душевых, гардеробных и других мест общего пользования;

  • Получение моющих средств, инвентаря и обтирочного материала;

    ТРЕБОВАНИЕ

  • Опыт работы не требуется;

  • Чистоплотность, аккуратность.

    УСЛОВИЯ

  • Мы предоставляем условия для проживания на территории;

  • Завтрак, обед, ужин за счет компании;

  • Работа на зоне отдыха (красивый вид, чистый воздух, море, пляж);

  • Дружный коллектив;

  • Лояльное руководство.

  • Своевременная отплата труда.

Joylashuv

Tashmore,

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Tashmore
ID: 54451774