2. Ish
  3. Chakana savdo-sotuvlar
  4. Operator / savdo menejeri
  5. Operator / savdo menejeri - Farg‘ona viloyati
  6. Operator / savdo menejeri - Dangʻara
Joylashtirildi 08/05/2024

Менеджер по продажам

Ish haqi

4 000 000 - 8 000 000 сум

Joylashuv

Dangʻara

Ты готов к экстренному росту карьеры и внушающим достижениям в сфере продаж? Тогда Компания Largo Tyres Group приглашает продажного — Менеджера по продажам со страстью к результатам. Вместе мы сможем добиться грандиозных успехов!

Обязанности:

-Активный поиск новых клиентов и поддержание долгосрочных отношений

-Продвижение продукции и услуг компании с целью увеличения продаж

-Анализ рынка и конкурентных предложений, поиск новых возможностей для развития

-Проведение переговоров и заключение успешных сделок

-Подготовка отчетности по продажам

Требования:

-Опыт работы в сфере продаж не менее 1 года

-Знание узбекского языка

-Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов

-Умение создавать и поддерживать позитивные деловые отношения с клиентами

-Коммуникабельность и стремление к постоянному личностному развитию

-Пользовательский уровень в приложениях MS Office

-Готовность к работе в команде

Мы предлагаем:

-Конкурентноспособную заработную плату Оклад+KPI

-Работа в дружной команде

-Карьерный рост

-Предоставление автомобиля при наличии водительских прав

-Горячий обед от компании

-График работы: 6/1, с 9: 00 до 18: 00

Joylashuv

Dangʻara,

Farg‘ona viloyati

Farg‘ona viloyati, Dangʻara
ID: 54158251