2. Ish
  3. Chakana savdo-sotuvlar
  4. Chakana savdo-sotuvlar - Toshkent viloyati
  5. Chakana savdo-sotuvlar - Toshkent
  6. Chakana savdo-sotuvlar - Bektemir tumani
Joylashtirildi 21/04/2024

Менеджер по продажам

Ish haqi

3 000 000 - 6 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Bektemir tumani

Tavsif

Требования:

  • Высшее техническое образование

  • Опыт работы от 1 года

  • Знание основ продаж, навыки и практическое применение

  • Работа в режиме многозадачности

Должностные обязанности:

  • Анализ рынка и конкурентов;

  • Поиск потенциальных клиентов;

  • Поиск и ведение переговоров с потенциальными поставщиками;

  • Расчет стоимости и подготовки коммерческих предложений на НКУ по требованию заказчика;

  • Расчет стоимости шкафов, перерасчет НКУ на оборудовании других производителей. Оптимизация стоимости заказа (согласование с заказчиком замены оборудования.

  • Работа со схемами заказчика, составление спецификаций, консультирование по оборудованию.

  • Прием и обработка заказов, оформление отгрузочных документов по клиентам;

  • Окончательное согласование с клиентом условий по ценам, дате отгрузки и способу доставки продукции;

Условия работы:

  • Официальное оформление

  • Полная занятость 5/2 с 9-00 до 18-00.

  • Оклад + бонусы за продажи

  • Бесплатный обед за счёт предприятия

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Bektemir tumani
ID: 45314540