2. Ish
  3. Marketing-reklama-dizayn
  4. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent viloyati
  5. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent
  6. Marketing-reklama-dizayn - Mirobod tumani
Joylashtirildi 08/04/2024

Контент-менеджер

Ish haqi

2 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirobod tumani

Bandlik turi

To‘liq bo‘lmagan bandlik

Tavsif

Требуется контент-менеджер в салон красоты CHOCOLATE BEAUTY

Обязанности:

Съемка и монтаж видео

Анализ конкурентов и трендов

Составление контент плана

*** Нужно будет выдавать 6-8 роликов.

Длительность: до 15 секунд

6-8 кадров, длительностью до 2-3 секунд.

! Это не рилсы

Темы для роликов будут оговорены в начале недели. (Например: атмосфера салона, процесс маникюра и т.д)

То есть нужно будет приходить три раза в неделю, и за каждый день выдавать по два, иногда 3 коротких ролика для сторис ***

Требования:

* Опыт работы от полугода

* Обязательное наличие своего телефона iPhone

Условия:

*Салон в центре города ( Фидокор 25 )

*Нужно приходить 3-4 раза в неделю, на пару часов .

*Заработная плата на первый тестовый месяц 2 000 000 , далее будет расти.

  • Внимание ! У нас есть тестовое задание !

  • - Напишите контент-план для instagram на 2 недели

  • - Подготовьте 5 stories

  • (тему выберете сами)

  • - Предложите 5 трендов из reels/tiktok, которые будут органичны для аккаунта Chocolate

  • Наш инстаграм chocolate_beauty_tashkent

  • ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ - 90********26

  • Наш инстагам : chocolate_beauty_tashkent

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirobod tumani
ID: 53751810